Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7

Главная » 2009 » Март » 09
В четвертом матче 1/8 финала Кубка Дэвиса между Румынией и Россией предстояло сражаться Виктору Ханеску и Дмитрию Турсунову. Шамиль Тарпищев, неудовлетворенный игрой Сафина, принял решение о замене Марата на Дмитрия.

Впрочем, замены была сделана от безвыходности: Сафина, который не показывал выдающейся игры, можно было заменить либо на резервиста команды Теймураза Габашвили, либо на Турсунова, который также участвовал в субботнем провале в паре.

Игра началась, и уже после первого сета многие, наверняка, стали думать о пятом матче в противостоянии. Дмитрий в третьем гейме позволил Ханеску сделать брейк и после этого был в роли догоняющего. Виктор, взяв подачу соперника, не распылял силы на приеме и уверенно вел игру к победе в сете. Однако при счете 4:3 завязалась борьба на подаче хозяина корта, и россиянин имел один брейк-пойнт, но не сумел его реализовать, а затем уступил партию - 4:6.

В начале второго игровог ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: Барбаросса | Дата: 09.03.2009 | Комментарии (0)